Пляжное меню для взрослых и детей

• Комментариев нет
Пляжное меню для взрослых и детей
  • Фото: Пляжное меню для взрослых и детей

В наших широтах лето не часто одаривает нас солнечными деньками, а когда они случаются, мы стремимся провести их подальше от города. Поговорим о пляжном способе проведения такого погожего дня. Точнее о том, чем кормить вашего малыша на пляже.

В первую очередь позаботьтесь о напитках. Это поможет ребенку избежать перегрева. Идеальный вариант – чистая вода. Следите за тем, чтобы она не оказалась слишком холодной, иначе рискуете простудить ребенка.

Подойдут и соки в небольших упаковках, объем которых позволяет выпивать их в один прием.

Берите с собой овощи и фрукты. Обязательно помойте их перед поездкой, ведь не все пляжи оборудованы водопроводом.

Если планируете брать с собой молочные продукты, то позаботьтесь о наличии сумки-холодильника, иначе рискуете спровоцировать у ребенка пищевое отравление.

И не забывайте о правилах личной гигиены. Возьмите с собой влажные салфетки или бутылку с водой, чтобы можно было помыть ребенку руки перед едой.